Gic120 Punta Gorda Isles

Com banheira quente para uma experiência relaxante, a Gic120 Punta Gorda Isles Vila está localizada a 20 minutos a pé de Harborwalk. Esta pousada de 2 banheiros dispõe de oportunidades para ciclismo e pesca na área, 2 km de Gilchrist Park.

Os hóspedes podem alcançar o centro de Punta Gorda em 15 minutos a pé e a Punta Gorda History Park fica a poucos quarteirões desta casa de férias. Se pretender visitar os arredores, visite Fishermen's Village a 25 minutos caminhando desta propriedade de Punta Gorda. A pousada Gic120 Punta Gorda Isles proporciona fácil acesso a maravilhas naturais como o Parque Laishley (a 2.8 km) e o Centro de Vida Selvagem do Rio Peace (a 4.2 km).

Chaleira elétrica, refrigerador e forno estão disponíveis numa cozinha totalmente equipada nesta acomodação de Punta Gorda. Os hóspedes poderão desfrutar dos pratos da cozinha chinesa, servidos no New China, que fica a 1.2 km de distância. O aeroporto mais próximo é de Punta Gorda, a 5 km de distância desta acomodação.

Reservar Gic120 Punta Gorda Isles Punta Gorda

General information

Contact information

120 Great Isaac Court, Punta Gorda, Estados Unidos da América;

Reservas de Gic120 Punta Gorda Isles disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Gic120 Punta Gorda Isles não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Gic120 Punta Gorda Isles e visitar o site de um hotel

Localização do Gic120 Punta Gorda Isles

 120 Great Isaac Court, Punta Gorda, Estados Unidos da América

Ofertas de Gic120 Punta Gorda Isles Casa de férias

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Centro de fitness

Parque aquático

Centro de Spa & Bem Estar

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Gic120 Punta Gorda Isles Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Refeições

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Parque aquático
  • Jardim
  • Centro de Spa & Bem Estar
  • Centro de fitness
  • Desportos radicais
  • Ciclismo
  • Campo de golfe
  • Pesca
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Gic120 Punta Gorda Isles

Quartos